Сотрудники завода «Электроприбор» продемонстрировали силу удара, приняв участие в корпоративном проекте «Ударная десятка»

Сотрудники завода «Электроприбор», входящего в состав акционерного общества «КРЭТ», на время покинули свои рабочие места, чтобы продемонстрировать силу удара. Трёхтысячный коллектив принял участие в корпоративном проекте «Ростеха» «Ударная десятка». Спортивный турнир для работников холдинга проводится в России с 2017 года. Впервые боксёрские перчатки примерили заводчане «Электроприбора».

Погрузить в атмосферу спортивного праздника всех заводчан – такова главная задумка инициаторов федерального проекта и тех, кто реализует «Ударную десятку» в регионах.

Если мы с вами лидеры в спорте, мы лидеры в работе. Потому что нам нужны очень энергичные и высокоэффективные люди. Я в этом не сомневаюсь, мы сегодня покажем высочайший результат!

- Алексей Слугин, генеральный директор ПАО «Электроприбор».

Задача участников состязаний – ударить по груше-силомеру. Перед стартом, как водится, инструктаж от представителей «Академии бокса» по разминке запястья и плеча и методике работы со спортивным снарядом.

Наносим удары легко и по нарастающей. Один, второй чуть сильнее, третий самый сильный. Я верю, у вас всё получится,

- Михаил Аникеев, главный судья соревнований.

Символичным стартовым ударом турнир открыл директор предприятия. И уже в первые минуты увлечённые заводчане начали ставить выдающиеся рекорды.

- Давай! 529 килограммов. На килограмм улучшил!

Занимался армрестлингом. Участвую в соревнованиях постоянно, занимал первые места,

- Александр Исаев, сотрудник завода «Электроприбор».

Сто килограммов я сегодня выбила. Участие в соревнованиях – это какое-то разнообразие в рабочий день, это всегда повышает энтузиазм, и работать, и летать сразу хочется!

- Екатерина Соколова, сотрудник завода «Электроприбор».

Если в первой категории учитываются максимальные результаты одного удара, то в серии ударов – суммируется общее количество килограммов за полминуты.

- Серия ударов. Здесь главное дышать и не останавливаться!

Сотрудники, показавшие максимальные результаты, представят завод на всероссийском этапе турнира «Ударной десятки» в Москве, общий призовой фонд которого более 3 миллионов рублей.

Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов