Утро России – Тамбов. Геннадий Афанасов и Татьяна Казакова ко Дню профсоюзного работника – о защите прав трудящихся
В студии – председатель Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов Геннадий Афанасов и председатель первичной профсоюзной организации ПАО «Электроприбор» Татьяна Казакова.
ВЕСТИ / Тамбов
В юбилейный год – к новым вершинам
1.3k.
Юбилей не за горами. Тамбовский завод «Электроприбор» отмечает 69-летие со дня создания. По этому случаю устроили большой праздник. Наш корреспондент Дмитрий Алёшин увидел, как отмечает день рождения градообразующее предприятие.
ВЕСТИ / Тамбов
На заводе «Электроприбор» взяли курс на развитие жилищного строительства для сотрудников
2.8k.
Не останавливаться на достигнутом! Придерживаясь такой установки, завод «Электроприбор» продолжает следовать курсу, взятому на поддержку своих сотрудников. Совсем недавно на территории предприятия открыли
ВЕСТИ / Тамбов
Новый спорткомплекс под открытым небом
2k.
На набережной Тамбова сегодня открыли обновленную базу отдыха завода «Электроприбор». Теперь это современный спортивный комплекс под открытым небом. Сохранив ландшафт береговой линии, здесь создали красивое
ВЕСТИ / Тамбов
На тамбовском «Электроприборе» развивают цеховую медицину
2.3k.
На Тамбовском заводе «Электроприбор» открыли центр медицины «Авиамед». Напомним, председатель Правительства Михаил Мишустин поддержал идею возрождения на производствах собственных медицинских служб и института цеховых врачей.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники завода «Электроприбор» продемонстрировали силу удара
1.5k.
Силу удара сегодня показали сотрудники завода «Электроприбор». Уже второй раз здесь проводят корпоративный чемпионат по спортивным единоборствам. Как выявляли самых крепких и выносливых?
ВЕСТИ / Тамбов
На заводе «Электроприбор» прошёл день открытых дверей
1.4k.
День открытых дверей сегодня на тамбовском заводе «Электроприбор», входящем в концерн «Радиоэлектронные технологии». Среди гостей, ветеранов производства – и члены семей нынешних сотрудников.
ВЕСТИ / Тамбов
На набережной Тамбова планируется открыть обновлённую спортивную базу завода «Электроприбор»
1.1k.
Сооружения и арт-объекты будут выполнены в стиле архитектурной бионики.
ВЕСТИ / Тамбов
«Электроприбор» проводил зиму большим спортивным праздником
1.8k.
О, спорт, ты – жизнь! С таким девизом вышли сотрудники завода «Электроприбор» и члены их семей на уже ставший традиционным спортивный праздник. Для участников приготовили массу самых разных развлечений.
ВЕСТИ / Тамбов
Ко Дню защитника Отечества Народный Фронт отправил тамбовским бойцам гуманитарный груз
434
Военнослужащим доставят продукты, лекарства, тёплые вещи, окопные свечи и другие необходимые вещи в зоне СВО.
ВЕСТИ / Тамбов
Сотрудники завода «Электроприбор» продемонстрировали силу удара, приняв участие в корпоративном проекте «Ударная десятка»
1.3k.
Сотрудники завода «Электроприбор», входящего в состав акционерного общества «КРЭТ», на время покинули свои рабочие места, чтобы продемонстрировать силу удара. Трёхтысячный коллектив принял участие в корпоративном
ВЕСТИ / Тамбов
Тамбовский завод «Электроприбор» отметил 68-летие
698
Днём ранее Максим Егоров поздравил тамбовский завод «Электроприбор» с 68-летием. Лучшим работникам вручили заслуженные награды.
ВЕСТИ / Тамбов
Сегодня: конкурс среди инженеров-технологов, открытие библиотеки и поправки в закон «Об оружии»
311
О событиях сегодняшнего дня коротко.
ВЕСТИ / Тамбов
Глава региона встретился с коллективом завода «Электроприбор»
814
Завод «Электроприбор» планирует увеличить производственный потенциал с учетом развития отечественного авиастроительства. Об этом директор предприятия сообщил на встрече с руководителем региона.
ВЕСТИ / Тамбов
Главе региона показали производство лазерных гироскопов
2.8k.
Сегодня Максим Егоров посетил тамбовский завод «Электроприбор». Это одно из крупнейших предприятий по выпуску навигационного и приборного оборудования. Для руководителя области провели экскурсию по цехам
ВЕСТИ / Тамбов