Сотрудники «Почты России» отметят профессиональный праздник

В это воскресенье сотрудники «Почты России» отметят профессиональный праздник. А накануне им вручили ведомственные награды.
Церемонию провели в Асеевском парке. Поздравить почтовиков пришли депутаты Государственной и областной Думы. На сегодняшний день в регионе работает более 1300 почтальонов и около 400 операторов отделений почтовой связи. В период пандемии и самоизоляции их услуг стали особенно популярны. Несмотря на сложные условия работу не останавливали. Почтальоны продолжали доставлять посылки, товары первой необходимости, принимали платежи на дому. Одним словом, были на передовой, чтобы жители региона могли как можно меньше посещать общественные места.
В Управлении Почтовой связи Тамбовской области работают около 3-х тысяч человек. Каждый из них - это профессионал своего дела. Будь то оператор отделения, почтальон, водитель или начальник. Мы одна большая команда, которую объединяет любовь к своему делу, самоотдача, преданность профессии. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и искренне верю, что мы и дальше будем продолжать плодотворно работать для наших клиентов, для жителей Тамбовской области,
- Елена Придачина, директор УФПС Тамбовской области.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов