Сотрудники ЦУР рассказали о ходе ремонта 17-й школы в Мичуринске

С помощью приложения «Госуслуги. Решаем вместе» и в соцсетях также можно оставить жалобы, которые касаются самых разных сфер жизни региона.

Так, за минувшую неделю специалисты Центра управления регионом обработали и передали на исполнение более тысячи сообщений от жителей. Самой актуальной остается дорожная тема.

Что касается благоустройства территорий, то чаще всего людей волнует наведение порядка, состояние газонов и кустарников. В соцсетях сообщили об упавшем дереве на проезжей части в Кирсанове. Жалобу передали в профильное ведомство и проблему решили.

Также поступают обращения по теме ЖКХ, а в преддверии старта нового учебного года жители чаще интересуются ремонтом образовательных учреждений.

По каналам ЦУР были зафиксированы сообщения от мичуринцев о ремонте 17-й школы. По информации администрации города Мичуринска, работы по капитальному ремонту стартовали ещё в начале года. Специалисты произвели демонтаж старого покрытия, заменили электрику, установили новые окна, привели в порядок спортзал и перекрыли кровлю. В процессе – отделка фасада здания, внутренние отделочные работы. Реализовать проект планируют до начала нового учебного года,

- Юлия Гладышева, старший специалист по социальным коммуникациям Центра управления регионом.

Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов