Сладкое угощение к двойному празднику

Тамбовчане готовятся к юбилею родного города. Празднование будет пышным, учитывая дату и тот факт, что наш праздник совпадает с общероссийским. Да и после длительных ограничений многие наверняка не упустят возможность посетить развлекательные площадки. Подробную афишу вы найдете на нашем сайте vestitambov.ru. Но это все завтра, а сегодня с наступающим Днем России всех жителей области поздравил депутат Государственной Думы Алексей Журавлев. Подарки от его имени вручали прямо на улицах городов и сел.
Даже в дождь на набережной Тамбова можно встретить отдыхающих, а чтобы хмурое небо не стало помехой для хорошего настроения, именно здесь сделал первую остановку десант из команды Алексея Журавлева. В фирменных пакетах - внушительный запас сладостей. Ну чем не повод для улыбки?! - Такой приятный сюрприз, не ожидали. Очень ждем, естественно, День города. - Алексей Журавлев. С Днем России. – Ой, а я даже и не знала, что такой праздник. Я только знаю, что завтра День рождения Тамбова. А плитка шоколада - угощение к праздничному чаепитию. По области их раздали больше десяти тысяч сладких презентов. Вот из таких деталей и складывается внимательное отношение. Алексей Журавлев считает это главным в работе депутата Государственной Думы. Равно как и то, что величие города - заслуга его жителей.
Здесь живут прекрасные люди, трудолюбивые, смекалка у них хорошая. Они всегда хотят сделать жизнь лучше: для себя, своих родных и близких. Поэтому Тамбов будет развиваться. Прежде всего, благодаря вам, жителям этого города. Мы сделаем все для того, чтобы он был лучшим городом нашей страны. Поздравляю вас с юбилеем!
- Алексей Журавлев, депутат Государственной Думы. Волонтеры без устали повторяли эти слова, вручая подарки каждому прохожему. А среди них, в преддверии праздников, оказалось немало туристов. - В свое время мы здесь учились, теперь проживаем в Москве. И, конечно, рады, что Тамбов про свой праздник не забывает. И всем тамбовчанам желаем только счастья, здоровья. - Спасибо большое! Сюрприз приятный, детки довольны. Неожиданно, не ожидали. - День рождения Тамбов будет встречать при полном параде. Летний дождь очистил город от пыли и наполнил воздух неповторимым ароматом, а сотрудники «Зеленхоза» постарались, чтобы каждый житель и гость города знал, какую дату мы будем отмечать 12 июня 2021 года.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов