«Сказочный лес» готов к открытию

Уже завтра гостей и жителей области приглашают в «Сказочный лес». Крупнейший в регионе парк развлечений обустроили в пригороде Тамбова. Сохранив природное богатство, у подножия многолетних сосен создали пространство для активного отдыха детей и взрослых.

- Передвигаться по «Сказочному лесу» гостям предлагают на веломобиле. Территория парка почти 10 гектаров, так что транспортное средство будет очень кстати. К тому же, с его управлением справится даже ребенок - все предельно просто и безопасно. А конструкции рассчитаны на три возрастные группы.

Удивлять будут не только масштабом. Над тем, чтобы обычный сосновый лес превратить в сказочный, колдовали больше года.

Уникальные развлечения здесь присутствуют, даже те, которых нет сейчас в России. Это элементы сетчатых развлечений, такие как зорб в сетках. Это очень интересный аттракцион называется слэклайн, который достаточно сложный, но пройдя по нему, вы получаете приз - это годовой абонемент безлимитного посещения нашего парка,

- Сергей Фурсов, генеральный директор парка развлечений «Сказочный лес».

Путь к счастью шириной всего в пять сантиметров. Стропы натянуты над воздушной подушкой. Число попыток не ограничено, а восстановить силы приглашают на фуд-корд, где уже сделали запас необходимой провизии.

- У нас бургеров на всех хватит, приходите!

Для семейного отдыха парк подходит идеально. «Лего-город» замер в ожидании самых юных конструкторов, а вездеходные танки проходят последний тест-драйв перед заездами. 

Все развлекательные детские заведения в Тамбове мы уже прошли, это новые для нас ощущения, мы с нетерпением ждем. С бабушкой, с дедушкой, с мамой придем обязательно,

- Андрей Лазарев.

В «Сказочном лесу» 30 развлекательных площадок для всех возрастов. Исследовать их можно с 10 утра и до девяти часов вечера. Запас прочности конструкций гарантируют.

Сертификацию пройдены, то есть специалисты приезжали, осматривали, дали все положительное заключение. У каждого аттракциона будут операторы, которые также подскажут как пройти, как себя вести и особое внимание, конечно, это безопасность детей. Это номер один на сегодняшний день,

- Сергей Фурсов, генеральный директор парка развлечений «Сказочный лес».

Праздник в «Сказочном лесу» уже завтра на этой сцене откроют звезды столичного цирка. Гостям обещают комфортный отдых, и начинается гостеприимство с огромной парковки.

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов