СберМаркет доставит продукты на вашу кухню

За последние месяцы тамбовчане ощутили всю прелесть онлайн-шопинга и теперь все больше людей заказывают продукты с доставкой на дом. Сегодня эту услугу в регионе осуществляет сервис СберМаркет.
Беглый взгляд по кухонным полкам, стремительная ревизия холодильника и у хозяйки готов список необходимых продуктов. На этом хлопоты закончились. Присев на диван, Марина выбирает товары в приложении СберМаркет и делает заказ на доставку.
Я могу выбрать время доставки. Если мне, например, что-то нужно на завтра я могу спокойно вечером открыть приложение, выбрать себе определенные продукты и к утру они у меня будут на столе,
- Марина Троицкая. Можно еще быстрее, всего за пару часов. Сборщик СберМаркета, получив заказ, тут же отправляется в торговый зал гипермаркета «Ашан». Выбрать качественный товар - целая наука.
Мы проходим обучение, проходим аттестацию. На определенные продукты есть свои регламенты. Например, мясо. Конечно, мы всегда смотрим на цвет, узнаем дату фасовки,
- Валерия Казимир, сотрудник СберМаркета. Срок годности - главный постулат для любой покупки. Фрукты и овощи должны быть без изъянов. Бакалея - четко по предпочтениям клиента. Торговая марка, цена - здесь все имеет значение. Если нужной позиции нет, звонят клиенту и уточняют: заменять или исключать товар из списка покупок.
Очень пользуется популярностью сервис для мам, пожилых людей, для людей с ограниченными способностями, а также для людей, которые не хотят просто ходить в магазин и не таскать тяжелые сумки,
- Оксана Миронова, территориальный управляющий СберМаркета. Перед доставкой продукты упаковывают в термосумки и специальные боксы. Так замороженные товары приедут к покупателю в идеальном состоянии. Курьеры ловко справляются даже с большими заказами. - Здравствуйте! Доставка СберМаркет. Покупателям остается лишь донести сумки от порога до кухни.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов