Садовники или «закладчики»: зачем мужчины «раскапывают» дерево в Тамбове?

Сегодня в одной социальных сетей появилось весьма интересное видео.
На кадрах, которые, если верить автору, были сделаны на улице 1-ая Полковая в районе дома №6 в Тамбове, видно, как двое мужчин что-то активно ищут возле дерева. Между пользователями Интернета сразу возникла дискуссия, чем же так увлечены герои видеоролика? Некоторые считают, что, возможно, это искатели так называемых «закладок», другие же шутят, что это просто садовники, которые ухаживают за деревьями. Кто же это на самом деле пока так и останется загадкой... Впрочем, возможно, на это видео обратят внимание правоохранительные органы.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов