В Тамбове автомобиль сбил 17-летнего подростка на электросамокате

Юноша госпитализирован.

В Тамбове госпитализирован 17-летний подросток, которого сбила машина во дворе. ДТП произошло 22 июня около 8:50 у дома № 191 по улице Советской.

Водитель «Лады Весты» при повороте направо во двор не пропустил электросамокат Kugoo M4 ProMax под управлением молодого человека. Подростка с травмами доставили в областную детскую клиническую больницу.

 

Мы в МАХ

 

Источник, фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов