С просьбами к врио руководителю региона. Максим Егоров провел прием жителей

Темы развития спорта и бизнеса в регионе стали ключевыми в общественной приемной, где сегодня прошел прием заявителей врио руководителем региона.

Пусть маленький, но чтобы свой и непременно для души. С такой мечтой об открытии собственного бизнеса в приемную к врио руководителя региона пришла лингвист из Тамбова Снежана Исаева.

Сегодня я хотела бы обратиться по поводу получения социального контракта на реализацию своего проекта. Хочу открыть свой Центр английского языка, чтобы обучать подростков, школьников и взрослых,

- Снежана Исаева - жительница г. Тамбова.

Серьезным мечтам - достойное воплощение, - считает Максим Егоров. Сразу по выходу из приемной девушка отправилась в социальный МФЦ, где ее бизнес-план рассмотрят специалисты, а значит тамбовчанка сможет рассчитывать на 350 тысяч рублей по условиям соцконтракта. Гораздо большая сумма потребуется для удовлетворения запросов заявителей из Рассказово, которые попросили, наконец, достроить физкультурно-оздоровительный комплекс.

Надеемся, что при вашем содействии мы, наконец, дождемся его,

- Игорь Пустовалов - житель г. Рассказово.

Так и будет к концу 24-го, заявил Максим Егоров. 133 миллиона рублей уже выделено на эти цели по программе «Спорт - норма жизни». И в свою очередь обратился к приверженцам ЗОЖ с интересным приглашением.

Я хотел бы вас 24 пригласить на первый футбольный матч, который будет у нас в Тамбове. Если вы слышали, мы возрождаем профессиональный футбол в Тамбовской области,

- Максим Егоров - врио главы администрации Тамбовской области.

Заниматься футболом и другими игровыми видами спорта в комфортных условиях теперь будут школьники из Мучкапа, откуда приехала заявительница с просьбой отремонтировать спортзал в учебном заведении. Как выяснилось, ремонт уже в самом разгаре и 30 июля, в день проведения ежегодного турнира по пляжному волейболу Максим Егоров лично проверит ход работы.

И давайте когда я на это мероприятие приеду, мы с вами созвонимся и посмотрим спортзал,

- Максим Егоров - врио главы администрации Тамбовской области.

Всего в этот день приемную посетили 5 заявителей, обращения которых теперь взяты на личный контроль врио главы администрации области.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов