Руководство Росгвардии высоко оценивает тамбовский СОБР

«Больше пота-меньше крови» именно такой девиз у гвардейцев СОБРА, которые 9 ноября отмечают профессиональный праздник. 39 лет назад в структуре тогда ещё милиции создали данное подразделение.

Поздравить с Днём рождения виновников торжества в Тамбов приехал главный «собровец» Росгвардии Владислав Ершов, что говорит о высоком авторитете нашего подразделения. За годы существования отряда, спецназовцы сбились со счёта, сколько у них было командировок в горячие точки. Поставленные командованием боевые задачи, они всегда выполняли точно и в срок.

Так обстоят дела и сейчас, за что сотрудники СОБРА получили заслуженные награды. Ну и конечно не обошлось без показательных выступлений. Рукопашный бой тоже оружие, что и автомат Калашникова в руках умелого бойца.   

«Они изначально мотивированы и высокопрофессиональные офицеры для выполнения задач по борьбе с организованной преступностью, борьбе с терроризмом», - сказал Владислав Ершов, начальник Управления подразделений специального назначения Росгвардии.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов