Руководителем тамбовского заксобрания избрана Елена Леонова

В областном центре накануне приступила к работе городская Дума седьмого созыва. На первое заседание народные избранники в полном составе собрались. В повестке дня 13 вопросов и абсолютно все организационного характера. Большинство избранных депутатов впервые заняли места в городской Думе.
Приветствуя новый состав, губернатор отметил: впереди напряженная и ответственная работа. В первую очередь это касается реализации национальных и региональных проектов, значительная часть которых приходится именно на областной центр. Александр Никитин призвал депутатов сосредоточиться на качестве совместных решений, без оглядки на политическую принадлежность. Ну, а курс развития предстоит определить руководителю заксобрания. Председателем Тамбовской городской Думы седьмого созыва избрана Елена Леонова. За поддержку ее кандидатуры проголосовали 31 из 32 депутатов, принявших участие в процедуре тайного голосования.
Уважаемые депутаты! Хотела бы выразить вам слова благодарности за вашу поддержку и доверие. В нашей Думе представлены различные политические партии. Каждый депутат имеет свое мнение и оно должно быть обязательно услышано,
- Елена Леонова, председатель Тамбовской городской Думы.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов