Руководитель регионального отделения партии ЛДПР помог 50-летнему тамбовчанину встать на ноги

Чудеса случаются под Новый год. Лидер регионального отделения партии ЛДПР Игорь Телегин поспособствовал решению проблемы.
К депутату обратился житель областного центра с просьбой помочь сделать операцию его 50-летнему родственнику, который из-за проблем с суставами не мог стоять ногах. Благодаря содействию либерал-демократов и, конечно, областного Управления здравоохранения, оперативно удалось, в буквальном смысле, поставить больного на ноги. Впереди еще одно оперативное вмешательство, но уже сейчас известно, что пациент идет на поправку. В целом, подводя итоги этого непростого года, Игорь Телегин отметил колоссальную поддержку избирателей, на благо которых планируют продолжить трудиться и в наступающем году- 2021-м.
Хотелось бы поздравить с наступающим Новым годом! Хотелось бы пожелать, чтобы в новом году напасть, которая пришла на весь мир, она нас отпустила. Надеюсь, нам поможет вакцина, надеюсь, она выведет нас из того дна, на которое мы опустились. Я понимаю, что тяжело всем. Я желаю, чтобы в новом году мы с новыми силами, с новыми устремлениями, здоровые пришли и работали. Год, конечно, для всех был сложным. Я хотел бы поблагодарить всех тамбовчан, которые голосовали за меня на выборах губернатора и поддержали нашу партию. Хотелось бы сказать, мы всегда были вашими защитниками, мы ими и останемся. Мы всегда старались исполнить все ваши наказы, все ваши обращения,
- Игорь Телегин, руководитель фракции ЛДПР в Тамбовской областной Думе.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов