Ревнивца из Сосновки подозревают в убийстве

В моршанском межрайонном следственном отделе регионального следственного Управления СКР возбудили уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Сосновского района, которого подозревают в убийстве.
В октябре прошлого года мужчина только освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за смертельные побои. И вот он вновь фигурант уголовного дела. По версии следствия, вечером 16-го ноября подозреваемый принимал в гостях 54-летнего односельчанина. Как это часто бывает, в ходе застолья возник конфликт. При этом хозяин дома приревновал гражданскую супругу к гостю. К слову, женщина ранее сожительствовала с потерпевшим. В результате конфликта сосновский Отелло обрушил на гостя несколько ударов табуретом и поленом, а затем пустил в дело нож.
«От полученных ранений 54-летний потерпевший скончался на месте происшествия. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - Анастасия Левина, исполняющая обязанности старшего помощника СУ СК РФ по Тамбовской области.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов