Репетиция финала Кубка главы администрации Тамбовской области прошла для «волков» успешно

16 августа на ледовой арене «В Радужном» провели матч между «Тамбовом» и «Сахалином». Игра изобиловала голами.
К экватору встречи, казалось, исход предрешен. Дружина Андрея Лунева вела с разгромным счётом 4:0. Однако, гости смогли взять себя руки и на второй перерыв ушли с минимальным отставанием. Стоит отметить, что тамбовские хоккеисты во второй половине второго периода не сделали ни одного броска по воротам «Сахалина». В третьей 20-минутке соперники обменялись шайбами. Как итог: 5-4 в пользу хозяев. Фактически, матч стал репетицией игры за первое место. И «волки», и «островитяне» еще вчера обеспечили выход в финал кругового турнира. Главный матч Кубка главы администрации Тамбовской области проведут завтра. Начало в 17:00.
Корреспондент: Ирина Курлыкова