Региональное отделение «Пенсионеров России» отметило юбилей

Тамбовскому подразделению «Союза пенсионеров России» сегодня - 15.
Юбилей отметили в Центре развития творчества детей и юношества. Самых активных людей «серебряного возраста» наградили почетными грамотами от имени Пенсионного фонда России, губернатора и областной Думы. Как говорят в Союзе, они стараются протянуть руку помощи одиноким сверстникам, тем, кто опекает малолетних детей, налаживают связь поколений.
«Ходим в театры, музеи, кино и так далее, поэтому вот скрашивается эта наша жизнь пенсионеров в таком вот возрасте, когда кажется, что мы еще полны сил и здоровья и хочется быть полезным чем-то», - Наталия Гнетова, член регионального отделения общероссийской организации «Союз пенсионеров России».
Поздравления юбиляры сегодня получили и от руководства регионального отделения «Единой России». В торжественной обстановке представители партии поблагодарили за работу самых деятельных членов областного Союза пенсионеров и вручили им благодарственные письма. Завершили праздничный вечер выступлением творческих коллективов Центра развития творчества детей и юношества.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Дмитрий Шапкин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов