Региональное отделение партии «Единая Россия» подарило Федерации самбо ковёр для занятий

Региональное отделение партии «Единая Россия» подарило Федерации самбо Тамбовской области борцовский ковёр для занятий.

Счастливыми обладателями нового места для отработки приёмов стали воспитанники 8 детско-юношеской спортшколы, где тренируются порядка 150 ребят. Прошлое «поле» для занятия уже потеряло свой вид и функционал, к тому же перестало отвечать современным стандартам и требованиям этого вида спорта.

Напомним, что «Единая Россия» запустила проект «Zасамбо» в июле прошлого года. Цель партийцев – популяризировать самбо среди детей и молодёжи, а также оснастить залы для тренировок всем необходимым арсеналом.

Сейчас проходит инвентаризация программы «Самбо в школу». У нас 16 школ участвуют в этой программе, их количество будет увеличено. Сейчас мы на уровне регионального отделения и на уровне федерального проекта мы находим возможности для приобретения оборудования,

- Валерий Иржанов, региональный координатор партийного проекта «Zасамбо».

Партия «Справедливая Россия – за правду» подвела итоги конкурса детских рисунков «Герои России и Донбасса». На всероссийскую выставку попали семеро ребят из Тамбовской области. Партия «Новые люди» выступила с инициативой внести в Семейный кодекс понятия прожиточный минимум на ребёнка и установить неснижаемый уровень алиментов.

А ЛДПР объявили первый всероссийский конкурс. Любой желающий может принять участие и выиграть учебу в вузе, который основал Владимир Жириновский.

Оператор: Геннадий Крутов
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов