Продолжается регистрация участников на Всероссийский полумарафон «ЗаБег!»

Продолжается регистрация участников на Всероссийский полумарафон «ЗаБег!» и организаторы сегодня напомнили, что осталось всего несколько мест на дистанции в 10 и 21 километр. Всего же беговых отрезков четыре.

Напомним, что уже в это воскресенье почти тысяча тамбовчан устроят пробежку по живописной Набережной. Регистрационная площадка и старт расположатся у площади Музыки.

Именно там будут выдавать стартовые пакеты, с номером участника и брендированной футболкой. На маршруте бегунов будут поддерживать зрители и музыкальные коллективы со всего региона. Первыми в 8:30 стартуют участники километрового забега, среди них, к слову, много детей. Их будут сопровождать аниматоры в костюмах сказочных героев, а на финише ребята смогут получить жетон на бесплатное мороженое. Все остальные участники выйдут на дистанции в 9 утра.

Есть у нас возрастные категории также у нас делится 1,2 и 3 место. Идет от 18 до 34 и так далее. И дополнительно в этом году администрация области выступила с инициативой добавить еще такие номинации, как: «самый маленький», «самый опытный», «самый взрослый» и «семьи»,

- Ольга Синица, региональный организатор Всероссийского полумарафона «ЗаБег!».

Оператор: Михаил Волостных
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов