Представители «Единой России» дистанционно ответят на вопросы граждан

В Тамбовской области стартовала традиционная неделя приема граждан, приуроченная к 19-летию со дня рождения партии «Единая Россия». В формате онлайн.
Одной из первых по видеосвязи и телефону с жителями региона пообщалась депутат Государственной Думы Тамара Фролова. Среди обратившихся - женщина, которая попросила помочь с госпитализацией в сосудистый центр. По её словам, долгое время она страдает заболеванием сердца, а сейчас, после перенесенного КОВИДа, состояние ухудшилось. Тамара Фролова пообещала оказать содействие и связаться с врачами центра, чтобы определиться с дальнейшим лечением. Отметим, что за несколько дней онлайн-приёма представители партии готовы ответить на самые разные вопросы тамбовчан. Например, в сфере права, трудовых отношений, ЖКХ и многие другие. Обратиться можно по телефону: 8 (4752) 63-08-11.
Абсолютно каждый день прием будет идти по отдельной теме, с привлечением профильных Управлений. Это поможет детально, на высочайшем, надеюсь, уровне, рассмотреть любую проблему,
- Тамара Фролова, депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия»).
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов