Полицейские следователи празднуют день рождения подразделения

5 апреля в преддверие профессионального праздника в региональном управлении внутренних дел чествовали сотрудников органов предварительного следствия МВД России.
Подразделению исполнится 56 лет. В нашем регионе на этом поприще трудится более трехсот человек. На их долю расследований приходится более трети преступлений, выявленных всеми правоохранительными структурами. 21 сотрудник имеет стаж службы более 20-ти лет. За прошлый год в суд было направлено 270 уголовных дел по преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков, 76 уголовных дел по преступлениям экономической направленности; 18 уголовных дел коррупционной направленности и многие другие тяжкие составы преступлений. Особо отличившихся сотрудников сегодня наградили.
«За истекший период 2019-го года следственное управление по Тамбовской области сработало лучше, чем в 2018-м году, и по итогам входит в 10-ку лучших в структуре УМВД России», - говорит Александр Сутягин, начальник следственного Управления УМВД России по Тамбовской области.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов