По подозрению в краже дорогого алкоголя и грабеже арестован 29-летний тамбовчанин

Согласно решению Ленинского районного суда помещён в изолятор на весь период следствия 29-летний тамбовчанин, которого подозревают в грабеже дорогостоящего алкоголя.
По информации правоохранителей, подозреваемый вместе с приятелями избили охранника магазина, который пытался их остановить. В магазине нажали тревожную кнопку и к объекту прибыли гвардейцы группы задержания. Сотрудники вневедомственной охраны обследовали ближайшие дворы и выяснили у свидетелей, что троица укрылась в жилом доме, в одной из квартир на первом этаже, как в последствии оказалось - у знакомого. Подельников задержали и доставили в отдел полиции. Увидев кадры с камер наблюдения, основной фигурант происшествия не стал отпираться и признался в содеянном. К слову, две бутылки похищенные из магазина стоят около 20-ти тысяч рублей. Следует также отметить, что подозреваемый хорошо знаком полицейским и уже имеет записи в криминальной биографии.
«Подозреваемый ранее судимый. Отбывал наказание в колонии за хранение наркотических средств», - говорит Агарон Ахоян, заместитель начальника ОП №1 УМВД России по городу Тамбову.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов