Педофила из Подмосковья ждёт скамья подсудимых в Тамбове

В Управлении СКР региона закончено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Подмосковья, мужчину обвиняют по трём статьям.
Жертвой преступления стала несовершеннолетняя жительница областного центра, с которой злоумышленник вступил в половую связь. По версии следствия, этой зимой обвиняемый в социальной сети познакомился с 15-летней школьницей из Тамбова, в ходе переписки предложил девушке за деньги выслать ему ее интимные фотографии.  Получив снимки, как установили правоохранители, уже через несколько дней молодой человек был в Тамбове и уединился с несовершеннолетней и двумя бутылками вина в съемной квартире. Что произошло далее, следователи квалифицируют как «развратные действия сексуального характера». При этом все происходящее обвиняемый снимал на телефон и посредством онлайн-трансляции выкладывал в созданные им сообщества в социальной сети.
«Просмотреть часть видеофайлов порнографического содержания пользователи могли только после перевода обвиняемому денежных средств. После обвиняемый запретил девушке кому-либо рассказывать о происходящем под угрозой рассылки имеющихся у него фото и видео ее друзьям и родственникам», -  Елена Кярсна, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тамбовской области.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов