«Отдаю свое сердце будущему поколению»: в областном центре продолжают выбирать «Женщину года»

Они бизнеследи, активистки-общественницы, учителя и, конечно, мамы. Сегодня в администрации Тамбова провели новый этап конкурса «Женщина года - 2019».
В номинации «Отдаю свое сердце будущему поколению» соревнуются женщины, чья профессия связана с образованием. К слову, в этом году она стала самой многочисленной. 27 педагогов  - от дошкольного до высшего звена образования сегодня презентовали себя. У каждой конкурсантки было всего 5 минут, чтобы рассказать о всех своих многочисленных достижениях, наградах, а также о работе, в основу которой положена огромная любовь к детям. И эта любовь возвращается к ним в десятикратном размере. Поддержать участниц пришли их семьи, друзья, и даже ученики. Добавим, что торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Женщина года» проведут 7-го апреля.
«Когда я захожу в лицей и вижу глаза детей, то разумеется я понимаю, что любовь у нас с ними взаимна. И для таких детей, которые стремятся, берут барьеры, берут олимпиады, для таких детей не жалко подарить свое сердце», - Ирина Булочникова, учитель информатики лицея №14.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов