Очередной подпольный игорный клуб в Тамбове прикрыл свои двери

Игра закончена, ставок больше нет. В Ленинском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная организация игорной деятельности».
В качестве подозреваемого по делу проходит 24-летний тамбовчанин, который открыл подпольный игровой клуб. Арендовав помещение на улице Коммунальной и установив компьютеры, переоборудованные под игровые автоматы, теневой бизнесмен стал ждать прибыли от своего маленького казино. И в начале дела шли неплохо. Азартных тамбовчан хватало, и игорный клуб не пустовал, до того момента, пока о ставках не стало известно офицерам полиции. Даже 10 дней не просуществовал подпольный клуб, как на пороге появились гости, которые предъявили удостоверения сотрудников регионального УМВД.
Игорную деятельность подозреваемый осуществлял в течение недели, после чего его преступная деятельность была пресечена оперативными сотрудниками отдела экономической безопасности УМВД города. Санкция данной статьи предусматривает наказание до двух лет лишения свободы,
- Владимир Ушаков, следователь Ленинского МСО СУ СК РФ по Тамбовской области.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов