«Общественное признание»: премия для добрых и заботливых

Сегодня в Тамбове подведут итоги областного конкурса «Общественное признание». Победителям вручат дипломы и эксклюзивные статуэтки.
Главная цель организаторов - это осветить деятельность общественных организаций и показать, сколь значима их деятельность для региона. Имена лауреатов объявят на церемонии, которую проведут в зале музейно-выставочного центра области. Однако, совсем секрет сохранить не удалось. Имя одного из победителе стало известно нашей съёмочной группе. Владимир Лещенко возглавляет Тамбовский благотворительный фонд. Созданная два с половиной года назад организация, сейчас поддерживает ресурсные классы, организует праздники для особенных детей и даже учредила ежегодную стипендию для школьников. Не так давно Фонд получил Президентский грант на реконструкцию спортивной площадки.
«Все говорят, проще всего отдать деньги и забыть об этом. Но когда ты едешь и смотришь, что на самом деле происходит и насколько сильно нужна людям помощь, вот это уже другое ощущение», - Владимир Лещенко, председатель правления Тамбовского благотворительного фонда.
Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Анастасия Роговая

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов