Объявлены лидеры рейтинга эффективности допобразования

В регионе составлен рейтинг эффективности деятельности организаций дополнительного образования по результатам работы в 2018 – 2019 годах.
По суммарным итогам оценок жюри, с результатом в 77,7 баллов первое место заняла детско-юношеская школа №1. Она стала обладателем диплома 1 степени и сертификата на получение денежного гранта управления образования и науки области в размере 10 тысяч рублей.
«Лидерство в рейтинге эффективности деятельности организаций дополнительного образования — заслуга всего коллектива нашей школы. Я благодарен нашим высококлассным тренерам-преподавателям, талантливым воспитанникам и, конечно же, их родителям. На достигнутом не остановимся. Будем двигаться вперед и покорять новые вершины! А средства гранта направим на развитие материально-технической базы школы», - сказал директор ДЮСШ №1 Александр Головков.
Жюри оценивало результативность образовательной деятельности и методической работы, информационное сопровождение деятельности, кадровое обеспечение, подготовку спортсменов-разрядников и судей, а также активное участие в общественно-значимых мероприятиях. В конкурсе приняли участие 30 организаций допобразования физкультурно – спортивной направленности. Как сообщили в администрации города, второе место заняла детско-юношеская школа №5, с результатом в 39 баллов.
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов