Новый стоматологический кабинет в детской поликлинике стал настоящим спасением для жителей «севера» областного центра

В областной детской поликлинике впервые открыли стоматологический кабинет. 2 современные установки и всё необходимое оборудование поможет специалистам справиться даже с самой острой зубной болью юного пациента.
- Я в этом стоматологическом кресле сижу, если можно так сказать, не совсем законно. Лечить здесь могут только детей до 18-ти лет, а мне уже немного больше. Но могу сказать, что здесь достаточно тепло, удобно и светло, так что детям однозначно будет комфортно. 7-летняя Варвара зубных врачей на приеме у врача держится стойко. За процессом наблюдает заботливый папа. Обследование плановое, но в этот раз семье, проживающей на севере Тамбова, не пришлось ехать в поликлинику, которая находится в центре. Теперь кабинет стоматолога для них практически в шаговой доступности. С удовольствием делятся первыми впечатлениями. - Как врачи тебе здесь? - Нравятся. Кабинет работает, буквально, пару дней, но уже есть пациенты, которые пришли на прием повторно. 9-летняя Арина, например, сначала приходила с мамой, а теперь с бабушкой. Узнали об открытии кабинета случайно.
«Она решила записаться, сноха, в ту поликлинику, посмотрела - записей нет, и вдруг выходит что-то - я в этом не разбираюсь - и она так была сама удивлена, и нам это понравилось», - Любовь Лобанова.
К слову, записаться на прием можно не только на сайте второй стоматологической поликлиники, ведь кабинет стал её филиалом, но и на портале госуслуг, а еще позвонив в регистратуру. Врачи готовы лечить зубы юным жителям региона ежедневно с 9-ти утра до трех часов дня, кроме выходных и праздничных дней. Обещают не только результат, но и мультики. Скоро в кабинете, как раз над детским креслом, подвесят телевизор.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов