Новые возможности программы «трейд-ин»

По уровню покупательского спроса машины с пробегом обгоняют те, что только сошли с конвейера. Такой интерес ко вторичному рынку эксперты объясняют дефицитом новых автомобилей. Тенденцию тут же уловили крупные автосалоны. Например, «Тойота Центр Тамбов» значительно расширил возможности программы «трейд-ин». Как это работает сегодня?
Презентабельный «Лексус» притягивает взгляд каждого посетителя автосалона, а после того, как «Тойота Центр Тамбов» вошел в группу компаний «Автоимпорт», здесь стали доступны все федеральные скидки и предложения на автомобили премиум-класса. Соотношение «цена-качество» работает по всем категориям. Особое внимание к автомобилям с пробегом. На площадку дилерского центра они попадают только после тщательной проверки и подготовки к продаже.
Начиная от базовой - это полировка, химчистка, дезинфекция салона, замена фильтров и, как правило, это техническое обслуживание плановое. Так и специфические виды обслуживания, такие, как некоторые виды дитейлинга - это тонировка, бронировка отдельных элементов,
- Виктор Архипов, генеральный директор автосалона «Тойота Центр Тамбов». При необходимости меняют все неисправные узлы и агрегаты. По технологии «Тойота» эксперты проводят тотальную диагностику авто, а это 136 пунктов! Но, даже при таком арсенале возможностей, на машины после ДТП действует табу. Не берут и те, что имеют негативную историю. А вот пробег большой роли не играет, главное - чтобы счетчик был честен. Клиенты автосалона должны быть уверены в покупке, независимо от возраста машины.
Я остановился вот на этом автомобиле, а, думаю, сейчас мы еще с ребятами с менеджерами пообщаемся, посмотрим его историю. Они сказали, что все расскажут, все покажут. Надеюсь, что все будет хорошо,
- Олег Юдаков, посетитель автосалона «Тойота Центр Тамбов». - «Трейд-ин» - это не только обмен старого автомобиля на новый, здесь возможности гораздо шире. Вы можете получить любой проверенный автомобиль с пробегом, а если есть необходимость, то взять в кредит. Не хотите менять, можете просто продать, используя площадку «Тойота Центр Тамбов».
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов