Новые Правила благоустройства Тамбова обсудили с домкомами

«Надо чаще встречаться» - с этой фразы Максим Косенков начал беседу с домкомами, которых сегодня пригласили в актовый зал администрации города.
Временно исполняющий полномочия главы Тамбова намерен возродить такую практику сотрудничества. Начало весны для этого самое подходящее время, да и тема разговора не терпит отлагательств. На подходе новые Правила благоустройства областного центра. Документ будет регламентировать, в том числе, и порядок на дворовых территориях. Сюда относится парковка машин, размещение нестационарных объектов торговли и, конечно, уборка территории. Максим Косенков отметил, что за дело вновь возьмутся дворники, а от системы торгов и подрядных организаций город откажется. Это позволит сэкономить бюджетные деньги, но не переложить расходы на горожан.
Вы будете нам писать, мы эту форму дадим, что просим эти денежные средства передать управляющей компании, которая обслуживает ваш многоквартирный дом. То есть деньги мы в этом случае перечислим управляющей компании, которую вы укажете. Если вы считает, что управляющей компании вы не доверяете по каким-то причинам, у нас есть муниципальная структура, называется она Спецтехуниверсал,
- Максим Косенков, врио главы Тамбова.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов