Новогодние подарки на личном приеме у губернатора

Сегодня губернатор Александр Никитин провел личный прием граждан, с просьбами о помощи обратились жители нескольких районов области.
Так, многодетная мама из Рассказовского района смогла заручиться поддержкой на оплату дорогостоящего лечения сына и дочки. Серьезные проблемы со здоровьем испытывает и студентка из Притамбовья. Девушка осталась без попечения родителей, так что для нее это единственная надежда на оплату курса реабилитации. В то же время, в канун праздника люди стремились не только получить что-то для себя и близких, но и поделиться душевным теплом. Даже дистанционный формат общения не помешал передать эту особенную атмосферу. Но и ожидание чуда не заставило долго ждать. Для многодетной семьи из Притамбовья таковым стала поддержка в создании студии иконописи.
Речь идёт об отдельном помещении и возможности свою мастерскую создать. Мы можем такую возможность предоставить через заключение социального контракта с данной семьей. И думаю, что наш вклад, наша поддержка материальная, финансовая, я думаю, тоже сыграет в этом далеко не последнюю роль,
- Александр Никитин, глава администрации области.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов