Новогоднее настроение готовы подарить жителям и гостям Тамбова артисты ансамбля «Ивушка»

Праздничное настроение по случаю прошедшего Нового года и наступившего Рождества готовы подарить жителям и гостям Тамбова артисты ансамбля «Ивушка».

19-го января прославленный коллектив на своей сценической площадке представит программу «Рождество на Руси». Вот так - на русский лад и с задором - предлагают окунуться в атмосферу любимых русских праздников - артисты ансамбля «Ивушка». К восстановлению новогодней полуторачасовой программы здесь приступили еще в середине декабря.

Это мини-спектакль с Делом Морозом, Снегурочкой, интерактивным общением со зрителями. Мы вводим в программу и новые номера, эта программа зарекомендовала себя с очень положительной красоты,

- Александр Поповичев - художественный руководитель Государственного ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка».

На ежедневных четырехчасовых репетициях коллектив собирается в полном составе - с оркестром, хором и балетом. Филигранная командная работа - визитная карточка «Ивушки», то, что артисты с готовностью дарят публике, получая в ответ горячие овации.

Работаю в коллективе я 4 год и все это время я играю роль Деда Мороза. Мне нравится. Людям тоже! Ну и главная задача - веселить людей, создавать новогоднее настроение,

- Александр Погодин - артист хора Государственного ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка».

Мы чувствуем, мы всегда чувствуем, когда залу нравится. Люди встают в конце, аплодируют, кричат «Браво», «Спасибо», «Бис» и это заставляет нас еще больше хотеть работать!

- Анастасия Кузнецова - артист балета Государственного ансамбля песни и танца Тамбовской области «Ивушка».

Игровые и лирические номера, творческая визуализация русских народных традиций, хоровые и сольные песни - это и многое другое артисты презентуют 5-го и 19 января. Получить эстетическое удовольствие зрители смогут, соблюдая все установленные санэпиднормы.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Виктория Иванова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов