Новая королева красоты: конкурс «Мисс Тамбовская область» рассказывает истории победительниц и ищет новые лица

Уже в это воскресенье состоится первый кастинг очередного конкурса «Мисс Тамбовская область».
Мы пообщались с победительницами прошлого года и узнали, как изменилась их жизнь после получения титула, а также, к чему надо готовиться, когда борешься за звание самой красивой. Корона самой красивой девушки области сейчас бережно хранится на полке у Софьи Мельник. Модель признается, что титул ее не изменил, но открыл новые горизонты в карьере. Софья успела поработать в Стамбуле, сняться для каталогов ведущих онлайн-магазинов страны и поучаствовать в телешоу.
Наверно, жизнь начала меняться, когда я только пришла на конкурс. С нами упорно работали, обучали нас фотопозированию, обучали красиво ходить, красиво держаться перед камерой. Жизнь начала меняться только в это время.  А когда надели корону, ты понимаешь в этот момент, что все было не зря,
- Софья Мельник. Титул первой вице-мисс региона Анастасия Климова получила всего в 16 лет. А совсем недавно вернулась с всероссийского конкурса «Мисс туризм», где получила звание «Твой фешн». За ленточку боролась с 24 девушками и оказалась лучшей в навыках позирования.
Я была два месяца в Турции, город Стамбул. Я там работала моделью на протяжении двух месяцев. - А какие там съемки были? Какие работы? - Работы были разные. Для спортивной одежды я снималась,
- Анастасия Климова. Конкурс готов открывать новые лица. На кастинг модельное агентство ждет обаятельных девушек старше 16 лет, которым не страшно изменить свою жизнь. - Девушкам, которые желают стать частью самого красивого события года, стоит быть готовыми к многочасовым вечерним репетициям на высоких каблуках. И к участию в промежуточных этапах конкурса, которые также требуют особой подготовки. Ведь помимо основных титулов конкурса, можно получить звание самой умной, самой грациозной, самой спортивной и самой талантливой.
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов