«Невозможно сдерживать эмоции»: фильм «Пальма» покорил зрителей

Завтра можно пойти в кино. «Пальма» продолжает покорять сердца россиян. Только за минувшие выходные фильм собрал более 100 миллионов рублей и вышел на первую строчку в рейтинге отечественного проката. Как картину оценивают тамбовчане?
«История настоящей дружбы» - главный слоган «Пальмы». На самом деле работа Александра Домогарова младшего учит куда большему. В фильме затрагивают извечную проблему отцов и детей. Только пройдя через десятки преград, герои понимают - семья важнее всего. - Вставай. Я на рейс из-за тебя опаздываю. Что ты здесь делаешь вообще? - Вам какое дело? - Ты почему из дома ушел? - Мой дом в Свердловске, я улететь хотел. Они оба прочувствовали, что значит потерять близкого человека. Овчарка, которую прямо у трапа самолета оставил хозяин. И маленький Коля, переживающий смерть матери. Два маленьких сердца объединили десятки людей и заставили, вопреки законам, порядкам и правилам, раскрыться их души.
Знаете, я даже немножко плачу, потому что, мне кажется, такие фильмы тренируют душу, сердце и делают нас добрее и счастливее,
- Евгения Дмитриева, российская актриса театра и кино. Потрясающий актерский состав - Виктор Добронравов, Евгения Дмитриева, Павел Майков, Владимир Ильин. Роль Коли исполнил Лёня Басов. Сразу и не скажешь, что для мальчика это дебют. Кастинг прошли более 300 детей. Четвероногая прима - овчарка Лили. То, как собака отыгрывает роль, поражает с первых секунд. - Фильм замечательный, фильм семейный: о преданности людей и животных. И вообще, после него становишься чище. - Напоминает о том, что мы в ответе за тех, кого приручили. И любой наш поступок несет ответственность. В эти выходные «Пальма» все еще в прокате. Так что, есть смысл запланировать поход в кино.
Оператор: Илья Букин
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов