Народный фронт вручил награды журналистам

Предать проблему огласке, значит сделать первый шаг на пути к ее решению. Именно по такой схеме активисты Народного фронта сотрудничают с журналистами. Сегодня сопредседатели регионального штаба ОНФ Олег Крохин и Сергей Кочергин вручили награды руководителям областных средств массовой информации.
Благодарственные письма получили директор нашей телерадиокомпании Александр Соломатин, а также руководители двух интернет-изданий Go68 и Lifetambov. Эксперты посчитали, что статьи и сюжеты этих корреспондентов сыграли важную роль в решении многих сложных ситуаций.
 «Бывает так, что информация проходит по нашим региональным каналам и мы видим, что есть проблемные точки. Соответственно мы реагируем на них, проводим экспертизу, приглашаем своих экспертов, а в дальнейшем уже снова освещаем со средствами массовой информации, когда уже есть результат»,- Сергей Кочергин, сопредседатель регионального штаба ОНФ.
От торжественной части активисты тут же перешли к работе. В послании Президента Федеральному Собранию было несколько прямых обращений к Народному Фронту. Теперь на местах необходимо скорректировать работу.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов