На Рылеева завершают благоустройство после ремонта теплосетей

Ресурсопоставщики продолжают вести благоустройство после ремонта сетей в Тамбове.
Напомним, временно исполняющий полномочия главы администрации города Тамбова Максим Косенков дал поручение устранить разрытия до 15 ноября. Речь, прежде всего, о первичном восстановлении. То есть, ресурсопоставщики как минимум должны засыпать котлованы, ямы, трассы и защебенить проезжую часть и тротуары. В настоящее время «Квадра» завершает работы на улице Рылеева у Перинатального центра и на улице Мичуринской, где в общей сложности заменили более километра теплосетей. Асфальтовое покрытие на стоянке у областной детской больницы восстановлено. В ближайшие дни рабочие произведут досыпку земли на газоны и её разравнивание.
Это не то, что 368 разрытых котлованов по городу, то есть большинство из низ закопаны. Если мне не изменяет память, то на сегодняшний день порядка 60 незакопанных котлована. А 464 участка с окончательно не восстановленным благоустройством,
- Денис Козадаев, и.о. генерального директора МКУ «Дирекция городских дорог». Более подробно об этих и других работах расскажем вечером в итогом выпуске новостей. Сегодня, напомним, он переносится с привычного времени на 19.35.
Оператор: Богдан Северин
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов