На пасхальные праздники в Тамбове вводят ограничения движения

В Тамбове вводят ограничения движения на пасхальные праздники.

Так, 15 апреля во время ночного богослужения будет запрещено движение по улице Степана Разина в районе Кафедрального собора, от Советской до Рассказовского шоссе, с 22.00 и до окончания службы.

В усиленном режиме будут дежурить инспекторы ДПС и 16 апреля. О нюансах движения на Пасху нам рассказал командир специализированного батальона УГИБДД региона Сергей Обухов.

Во время проведения Крестного хода по центральным улицам города Тамбова будет запрещено движение транспортных средств по улице Набережной, по улице Максима Горького, по улице Советской, по улице Степана Разина и по улице Московской с 15 часов до окончания крестного хода.  Кроме того, будет изменена организация движения на Полынковском кладбище. На улице Бастионной будет выделена отдельная полоса для маршрутных транспортных средств. Кроме того, организован съезд с улицы Магистральной в сторону нового Полынковского кладбища, съезд грунтовой дороги, по которой граждане могут попасть, минуя улицу Бастионную. Сразу после моста можно съехать и попасть на новое Полынковское кладбище,

- Сергей Обухов, командир СБ ДПС УГИБДД УМВД РФ по Тамбовской области.

Оператор: Владимир Поддячий
Корреспондент: Игорь Корнейков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов