На бал медалистов пригласили порядка 700 талантливых выпускников региона

Накануне для талантливых выпускников региона прошел торжественный бал медалистов.

В этом году вечер провели в конной усадьбе. Площадку традиционно оформили в стиле премии Оскар для порядка 700 золотых, серебряных медалистов и стобалльников ЕГЭ. Шоу со спец эффектами сопровождали звуки Академического симфонического оркестра имени Рахманинова. А на улице тем временем работали развлекательные площадки. Выпускники чеканили монетки на удачу, писали картины с пейзажей конной усадьбы и даже кормили местных альпак. Радость выпускного вечера с медалистами разделил и глава региона.

Много таких же ребят талантливых, много медалистов. Все такие труженики собрались. Получается, я золотая медалистка. Сдала ЕГЭ по физике на сто баллов,

- Мария Дзюбина, выпускница школы № 2 им. Н.И. Бореева г. Моршанска.

На самом деле атмосфера здесь невероятная! Очень нравится обстановка,

- Никита Зайцев, выпускник Мичуринского лицея.

Мы в МАХ

Корреспондент: Ангелина Мамонтова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов