В этом году вечер провели в конной усадьбе. Площадку традиционно оформили в стиле премии Оскар для порядка 700 золотых, серебряных медалистов и стобалльников ЕГЭ. Шоу со спец эффектами сопровождали звуки Академического симфонического оркестра имени Рахманинова. А на улице тем временем работали развлекательные площадки. Выпускники чеканили монетки на удачу, писали картины с пейзажей конной усадьбы и даже кормили местных альпак. Радость выпускного вечера с медалистами разделил и глава региона.
Много таких же ребят талантливых, много медалистов. Все такие труженики собрались. Получается, я золотая медалистка. Сдала ЕГЭ по физике на сто баллов,
- Мария Дзюбина, выпускница школы № 2 им. Н.И. Бореева г. Моршанска.
На самом деле атмосфера здесь невероятная! Очень нравится обстановка,
- Никита Зайцев, выпускник Мичуринского лицея.









