«Мобильные бригады» продолжают оказывать помощь жителям, а организаторы фестиваля «Виват, театр» расскажут подробнее о предстоящем событии

Сегодня наша съемочная группа побывает на производстве одного из передовых предприятий региона. «Металл сервис» сейчас лидирует по темпам роста в промышленности. Узнаем тонкости рабочего процесса, оценим новый литейный цех и современное оборудование.
«Мобильные бригады» окажут помощь тем, кто в ней нуждается! В связи с напряженной обстановкой по коронавирусу, добровольцы снова готовы прийти на подмогу пожилым людям и инвалидам. Десант добровольцев и сегодня отправится в магазины и аптеки за покупками. К ним присоединится и наша съемочная группа, чтобы узнать, сложно ли творить добрые дела и изменилось ли что-то с весны? Вызов пандемии бросает искусство. Соблюдая все положенные требования, в Тамбове все-таки должен состояться ежегодный фестиваль «Виват, театр». Сегодня организаторы расскажут, кого ждут в гости и о тех ограничениях, которые придется соблюдать зрителям. Не пропустите!
Корреспондент: Юлия Логачева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов