Максим Егоров вручил дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

Сегодня в зале правительства области 14 выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства руководитель региона Максим Егоров вручил дипломы.

Обучение проходило на базе Тамбовского технического университета, который за 24 года реализации программы выпустил свыше 600 специалистов.

В течение учебного года для обучающихся предусмотрены не только лекции, экзамены, практика. Каждый должен создать и реализовать свой выпускной проект. В этом году их объединила общая проблематика – импортозамещение и решение вопросов, которые стоят перед страной из-за введённых санкций.

Обучение по Президентской программе проходили также представители социальных сфер: образования, здравоохранения, культуры. В текущем учебном году обучение по программе успешно прошли специалисты таких предприятий и флагманов промышленности нашей области, как ТАМАК, «Пигмент», «Октябрь», «Росхимзащита», «Квадра» и «Тамбовмаш»,

- Максим Егоров, Глава Тамбовской области.

Я не устану повторять, что Президентская программа даёт незамедлительные плоды. Что касается конкретно меня, то вступала я будучи менеджером по персоналу и уже успела продвинуться по карьерной лестнице, заслужить вышестоящую должность. Поэтому уже сейчас чувствую на себе результат,

- Ирина Панкова, руководитель группы подбора персонала АО «Пигмент».

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов