Максим Егоров избран секретарем Тамбовского регионального отделения «Единой России»

Максим Егоров избран секретарем Тамбовского регионального отделения «Единой России». Напомним, что ранее он уже занимал эту должность в статусе временно исполняющего обязанности.

О новом назначении стало известно сегодня на съезде партийцев, который провели в зале драматического театра. Собравшиеся обсудили итоги прошедшего в декабре федерального съезда партии, провели ротацию руководящих областных партийных органов и наградили благодарственными письмами тех, кто особо отличился в своей деятельности во время прошедших выборов в Думы разных уровней.

В работе конференции единороссов участие приняли около 140 делегатов. Важным аспектом съезда стало обсуждение плана работы на ближайший период.

Самое главное нам сейчас очень правильно подходить к тем вопросам, которые касаются, в первую очередь, здоровья. Появился новый штамм. Он, к сожалению, попал в Россию. Мы должны быть готовы к тому, что, если он попадет на Тамбовщину, чтобы не было большого количества заболевших. Конечно же, это более трепетное отношение к нашим гражданам, которое я сегодня предложил на данном мероприятии. Хотелось бы отметить. Та программа, которую мы дозапускаем - «Дворы Тамбовщины». Мы действительно постараемся максимальное количество дворовых территорий, общественных пространств привести к современному, качественному уровню,

- Максим Егоров, врио главы администрации Тамбовской области.

В свое время мне приходилось, когда были реформы ЖКХ, и вот были разные предложения. Мы сделаем то,... А встают жильцы и говорят: «Неужели вы думаете, что вы сделаете лучше, чем мы сами для себя?». Вот такое единение сегодня необходимо просто. Поэтому давайте прекращать, кто какой, так далее... Что нужно для того, чтобы поднять экономику? Чтобы поднять зарплаты, доходы населения, чтобы человек был удовлетворен? Это раз. Ну и качество жизни. То, о чем сегодня в своем выступлении говорил Максим Борисович,

- Олег Бетин, заместитель министра строительства и ЖКХ России.

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов