Крупный логистический центр области показал запасы товаров

Сегодня представители областного управления по развитию промышленности и торговли провели мониторинг запасов крупнейшего логистического центра региона. Учли практически все позиции, ведь потребительский спрос изо дня в день меняет направление.
Здесь на площади в 24 тысячи квадратных метров всего в изобилии. Продовольственные и промтовары первой необходимости закуплены впрок. На несколько месяцев розничные магазины обеспечены: крупами, консервами, бытовой химией. Огромные стеллажи забиты до отказа. Дефицита, по словам представителей центра, не предвидится, да и в целом для него не было предпосылок. Но, учитывая рост продаж в розничных магазинах, оптовые базы сработали на опережение.
«Мы увеличили вход товара, то есть мы работаем с поставщиками, поставщики выполняют все наши заявки. Мы увеличили запас продукции, то есть уже где-то три недели назад мы начали увеличивать запас приёмно-распределительного центра и где-то с прошлой недели мы начали увеличивать запас товарный на магазинах, там, где это возможно», - Дмитрий Довбыш, директор логистического центра.
Подробнее о том, как пополняют продзапасы региона расскажем в нашем итоговом выпуске на телеканале Россия 1 в 20 часов 45 минут.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов