Красивая дата с тремя девятками подтолкнула влюбленных к дверям ЗАГСА

Зал шампанского закрыт, у оркестра - выходной. Рабочий четверг - не самый популярный день для свадеб. Но сегодняшний больше напоминает субботу...по количеству пар, желающих узаконить отношения. В три раза больше, чем обычно. Мы предположили, что к дверям ЗАГСА влюбленных подтолкнула красивая дата с тремя девятками. А вот так ли это на самом деле, выяснила Надежда Кутукова
- 19 сентября 2019 года ваш брак зарегистрирован. Я объявляю вас мужем и женой! Эти заветные слова сегодня в зале торжественной регистрации прозвучали 35 раз. Андрей и Юля уже были в ЗАГСе, но в качестве гостей на свадьбе друзей. Так и познакомились, а сегодня уже принимают поздравления как главные виновники торжества.
«На самом деле стечение обстоятельств - Ну мы выбирала. - Да, чтоб девяточка была. - Изначально, чтоб 090919го, день рождения у моей мамы, но потом решили перенести на 19-ое. Тоже красивая дата. - И чтоб было легко запомнить некоторым», -  Андрей и Юлия Горшковы.
На церемонии бракосочетания Сергея и Алевтины Зябловых лишь несколько гостей. Для родственников и друзей фактически они уже семья, причем их семейный корабль уже прошёл испытания бытом   И сегодня отмечают не только официальное рождение семьи. День рождения празднует жених Сергей и бабушка невесты. Поэтому супруги решили объединить все три торжества в одно большое семейное. - Мы девять лет уже вместе. И он сделал предложение буквально месяца три назад. То етсь мы все очень быстро решили сыграть сразу. - Что говорит нам наука нумеродлогия. Единица - отличное число для новых дел и заключения контрактов, в том чиле брачных. А 9ка - символ завершенности и долговечности. В сегодняшней дате целых 3 девятки, поэтому будем верить в то, что семьи, рожденные сегодня, будут крепкими и дружными. Правда сами сотрудники ЗАГСа признаются, в магию чисел не верят. Лариса Миниханова, скрепившая сотни пар узами  брака считает, не числа делают семейные узы прочными. - Не только я, но и все те юбилеи, которые проходят у нас, они подтверждают это. Что люди, прожив и 50 лет, и 60 лет, оги говорят о том, что не цифры им помогли в жизни, а главное, забота, любовь и понимание. А пары, которые сегодня заключили союз, ждут здесь точно в таком же составе в красивую дату 19 09 69-го года - на празднование уже золотых свадеб.
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Надежда Кутукова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов