Коллеги-однопартийцы высоко оценили результаты Единого дня голосования

Депутаты областной Думы члены фракции политической партии «Единая Россия» сегодня на заседании обсудили итоги выборов в органы местного самоуправления, которые состоялись в Тамбовской области в Единый день голосования 8-го сентября.
Напомним, жители трёх сельских поселений в Бондарском, Петровском и Сосновком районах выбирали руководителей советов, а в Мучкапском - депутатов поселкового Совета. По результатам голосования избирателей, как отметили сегодня члены фракции, кандидаты от партии «Единая Россия» одержали победу во всех кампаниях. На заседании фракции особо подчеркнули, что выборы прошли на высоком организационном уровне и без нарушений.
«По итогам выборов Мучкапского поселкового совета все 15 мандатов достались представителям партии «Единая Россия», что свидетельствует о высокой поддержке партии «Единая Россия» и хорошей работе местных отделений партии и депутатского корпуса. Большое спасибо депутатам областной Думы, закрепленными за территорией, за оказанную помощь», - Антон Филатов, руководитель Тамбовского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».
 
Оператор: Александр Тормосов
Корреспондент: Дмитрий Шапкин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов