«Электроприбор» проводил зиму большим спортивным праздником

О, спорт, ты – жизнь! С таким девизом вышли сотрудники завода «Электроприбор» и члены их семей на уже ставший традиционным спортивный праздник. Для участников приготовили массу самых разных развлечений.

Веселье – с пользой для здоровья. Спортивный праздник для сотрудников «Электроприбора» и их семей проводят уже в 23-й раз.

При таких задачах, которые перед нами страна поставила, самое главное – здоровье. Поэтому будем с вами заниматься спортом, поддерживать спорт, это у нас максимально приветствуется!

- Константин Маслянко, заместитель директора по персоналу и коммуникациям завода «Электроприбор».

Добрую традицию начали в первые годы существования завода и продолжают по сей день. В этом году его посвятили поддержке бойцов в зоне специальной военной операции. Откуда как раз недавно вернулся Александр Ванюшкин и выступил для заводчан со своей известнейшей композицией – «333».

Люди наши в течение всего года очень активно принимают участие в сборе гуманитарной помощи, перечисляют средства. Очень ответственно относится администрация предприятия. Фонды, которые служат для поддержки наших военнослужащих и добровольцев, постоянно получают поддержку завода «Электроприбор»,

- Татьяна Казакова, председатель первичной профсоюзной организации завода «Электроприбор».

На этом фоне отдельного внимания заслуживает выставка-викторина «Оружие наших побед» от поискового клуба «Искатель», с которым завод плотно сотрудничает.

- Мне больше всего выставка оружия понравилась! - А почему? - Потому что там можно и пострелять, и пофоткаться, и всё надеть и попробовать.

Занятие по душе здесь мог найти каждый: катание на ватрушках, поднятие гири, конкурс «Напилим дров» и многое другое. Ну а самых спортивных ждала лыжня – первыми на неё встали юные участники праздника.

- Мне очень бы хотелось выиграть, но, думаю, с первого раза ничего не получается. В следующем году тоже попробую, если не получится!

Всего в этом году праздник посетили больше 600 человек. Для взрослых лыжников приготовили несколько категорий: женщины и мужчины до 40 лет, а также женщины и мужчины после 40 лет.

Каждый год, наверное, ждёте? - Ну да, да, да! Здесь коллектив именно сплачивается, вот на таких мероприятиях, как проходит сегодня!

- Анатолий Григорьев, мастер цеха №4.

Победителей лыжных состязаний наградили медалями и денежной премией. А абсолютно все гости праздника получили самый главный приз – положительные эмоции и заряд бодрости духа.

Оператор: Владислав Истягин
Корреспондент: Дмитрий Алешин

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов