Избранные депутаты Тамбовской областной Думы получили удостоверения

28 сентября избирательная комиссия области провела выездное заседание по итогам прошедших выборов, на котором зарегистрированным депутатам областной Думы 6-го созыва вручили удостоверения.

Эту почетную миссию выполнил председатель региональной избирательной комиссии Андрей Офицеров. Он поблагодарил всех участников избирательного процесса за проведенную работу, а также выразил уверенность в том, что областная Дума нового созыва будет работать еще эффективней на благо жителей Тамбовской области.

«Самое главное, и что не менее важно, что есть и молодая кровь в этом нашем главном законодательном органе, которая позволит Тамбовщине развиваться интенсивнее и значительнее выглядеть на карте Российской Федерации», - сказал Андрей Офицеров, председатель избирательной комиссии Тамбовской области.

И как раз в эти минуты проходит первое заседание регионального парламента. Главный вопрос в повестке дня - избрание председателя областной Думы. Напомним, до настоящего времени этот пост занимал Евгений Матушкин.

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Ходанович

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов