Игорь Телегин: «Партия 30 лет заставляет чиновников работать на благо граждан страны»

«Терзать» и «трясти» чиновников там, где они спят на местах. Наставление президента Владимира Путина российским политикам, как цель и основу работы на будущее взяли на вооружение и представители Либерально-демократической партии России.
Тринадцатого декабря ЛДПР отметит юбилей - тридцатилетие со дня основания. Это одна из старейших политических сил в современной России, которая появилась еще во времена СССР. По словам руководителя фракции либерал-демократов в Тамбовской областной Думе Игоря Телегина, ЛДПР все тридцать лет заставляет чиновников работать на благо граждан России. И продолжит заниматься тем же и дальше. Чтобы граждане нашей страны спокойно жили и работали без всяких потрясений.
 «В 89-ом году, в декабре месяце, образовалась Либерально-демократическая партия Советского Союза, которая впоследствии, перешла в Либерально-демократическую партию России. И эта партия была единственная, которая, была против развала Советского Союза, которая отстаивает интересы простых граждан, которая, говорит: «Мы за русских! Мы за бедных!». Под русскими имеется ввиду не нация, а весь русский, российский народ. Поэтому вас всех с праздником!», - Игорь Телегин, руководитель фракции политической партии ЛДПР в Тамбовской областной Думе.
Оператор: Глеб Червяков
Корреспондент: Сергей Новиков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов