Игорь Телегин: «Да, мы спорим, но мы находим общие точки соприкосновения»

Тамбовские либерал-демократы поздравляют православных верующих с Пасхой.
Руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Игорь Телегин, отметил, что христианские традиции объединяют людей, и к такому единству необходимо стремиться ежедневно. Также депутат отметил другие апрельские праздничные даты и поздравил с прошедшим Днем рождения старшего товарища, наставника, лидера либерал-демократов Владимира Жириновского.
«Очень многие хотят выслушать его мнение. Потому что его мнение, как правило, ведет к правильным результатам. И все, что он когда-то сказал - оно воплощается», - говорит Игорь Телегин, депутат Тамбовской областной Думы от фракции ЛДПР.
Кроме того, в апреле, 25-летний юбилей отметила Тамбовская областная Дума. В ней, фракция ЛДПР появилась с 2005-го года. Игорь Телегин выражает надежду, что либерал-демократы с каждым годом будут укреплять позиции.
«Работает достаточно активно, паритетно, находит общий язык со всеми фракциями, которые присутствуют в областной Думе, в том числе и с самой большой. Да, мы спорим, но мы находим общие точки соприкосновения», - сказал Игорь Телегин, депутат Тамбовской областной Думы от фракции ЛДПР.
Корреспондент: Надежда Бородина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

Exit mobile version