Хоккейный клуб «Тамбов» одержал волевую победу над красноярским «Соколом»

Соперник вёл со счётом 3:1, но тамбовчане сумели не только сравнять счёт, но и победить, зажигая на табло 4:3.

Завершился матч хоккейного клуба «Тамбов» против красноярского «Сокола». Тамбовские хоккеисты сумели переломить ход игры и отыграть разницу в счёте.

За 10 минут до финальной сирены соперник вёл в счёте – 1:3, но воля наших игроков к победе была настолько сильна, что они не только сравняли счёт, но и вырвали победу. В заключительном периоде, меньше чем за 10 минут тамбовчане записали на свой счёт сразу три шайбы.

Поздравляем «Тамбов» с уверенной победой! Добавим, что это первая победа тамбовчан в истории противостояния «Тамбова» и «Сокола».

Следующий соперник «волков» - ангарский ХК «Ермак». Матч состоится 12 января на выезде.

Источник, фото: ХК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова