ХК «Тамбов» выиграл у «Химика», но не поднялся в турнирной таблице

Тамбовская ледовая дружина в сухую разгромила воскресенский «Химик». Черно-белые начали игру с активного прессинга.
Первую шайбу забросили уже на четвертой минуте. Набеги «волков» на ворота соперников не прекращались на протяжении всего матча. В один из моментов шайба даже застряла в маске воскресенского голкипера. Итог - 0:3. «Тамбов» выигрывает, но остается на 24-ом месте. Тренер тамбовской спортшколы стал бронзовым призером Чемпионата мира по самбо. Это Сергей Мещеряков в весовой категории до 74 килограммов. Соревнования проходили на Кипре, а участие в них приняли около пятисот спортсменов из 25 стран. Баскетбольный клуб «Тамбов» на домашнем паркете поборется за очки с «Чебоксарскими ястребами». Пока из четырех матчей Чемпионата у тамбовчан три победы. Над курскими «Русичами» и над командой «АлтайБаскет». Матчи пройдут в эти выходные в СТЦ «Тамбов». Болельщиков ждут в 18 часов.
Корреспондент: Сергей Новиков