ХК «Тамбов» разгромлен на домашнем льду

Тамбовские хоккеисты потерпели одно из самых крупных поражений в этом сезоне. Проиграли «волки» на своем льду казанскому «Барсу».
Гости открыли счет уже на 3-ей минуте и на весь матч заперли хозяев в их зоне. За три периода забросили 5 шайб. Черно-белые ответили лишь раз. В итоге - 1:5, «Тамбов» на 26-м месте и очень далеко от зоны плей-офф. Воспитанница тамбовской спортивно-адаптивной школы Надежда Фурлетова в эти дни выступит в пауэрлифтинге на чемпионате мира по спорту слепых. Соревнования проведут в Египте. Наша спортсменка уже имеет успешный опыт выступления на международной арене и претендует на награды. Тамбовчане вошли в состав сборных России про тхэквондо. По итогам выступления на первенстве и чемпионате России одиннадцать наших спортсменов вошли в состав – взрослой, юниорской и юношеской сборных страны. Все они воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №2 «Центр единоборств имени Артюхина».
Корреспондент: Сергей Новиков